Почему важно общаться на иностранном языке

Не будем говорить банальности, что знание иностранного языка, а особенно английского, конечно же, открывает двери в мире карьеры, бизнеса и путешествий, делает свободнее во многих местах на нашей планете, расширяет горизонты и дает знания о других культурах.

Но сегодня я хочу рассказать о другом — об общении. В период карантина, который до конца еще не закончился во многих странах, а также и сейчас, когда есть угроза нового «заточения», живое общение заменилось на электронное: мы стали видеть друзей и близких лишь на экранах компьютеров и без возможности вместе выпить чаю и съесть кусочек торта или пирожное в милом кафе.

Именно такую возможность дает наша школа JUST SPEAK IT, так как мы возвращаем вас в оффлайн с приятными людьми, которые, как и вы, заскучали за живым общением, новыми знакомствам и путешествиям за чашкой ароматного травяного, черного или зеленого чая с медом. Мы поговорим о вас, о ваших стремлениях и мечтаниях — на английском языке, выучим новые слова и красивые конструкции, будем слушать друг друга и радоваться новым открытиям!

Приходите! ЗДЕСЬ можно посмотреть расписание, записаться на бесплатное тестирование — по телефону 55574646.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *