Кулинарные вечера на английском стартуют 8 сентября!

cheesecake

Наши кулинарные вечера на английском языке стартуют уже 8 сентября (четверг) в 18.00 на красивой кухне Таллиннской школы обслуживания (Маяка, 2). Если Вы еще не зарегистрировались, то звоните 55574646!

Это занятия по 2-3 академических часа (в зависимости от сложности блюда) раз в неделю, где весь процесс происходит на английском языке! Мы будем обсуждать рецепты, говорить о стране, где появилось это блюдо, о ее культуре и национальных особенностях, делиться впечатлениями от путешествий и, конечно, вкусно есть, не забывая о традиционном английском чае!

Что будем готовить? Первые, вторые блюда, десерты и домашние напитки! Думаю, что мы можем начать с британских кексов и американского чизкейка? Все, что мы сами захотим попробовать!

В обязанности преподавателя входит поиск и составление рецепта на английском языке, подготовка рабочих материалов, ингридиентов, помощь при изготовлении и практические совеsausage-salad-1530741_1280ты! В ваши обязанности — только хорошее настроение и свободное время в один из будних вечеров! Ориентировочная стоимость занятия — от 15 евро (будет зависеть от стоимости ингридиентов каждого конкретного блюда).

Интересно? Вкусно? Звоните и записывайтесь: 55574646.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *