Открываем группу подготовки к сдаче школьного экзамена/ IELTS

Новый год — то самое время, когда мы задумываемся о будущем, в том числе и будущем наших уже почти взрослых детей. В июне многих из них ждут выпускные экзамены, среди которых — английский язык на уровень В2. Если же нет желания сдавать экзамен в школе, то его можно заменить международным экзаменом, самым полярным среди них все называют IELTS. Всю информацию об этом экзамене, а также как его можно сдать в Таллинне можно найти ЗДЕСЬ.

Поскольку оба экзамена имеют много общего в типах и разновидностях заданий, то наш Центр английского языка предлагает группу по подготовке подготовки к сдаче школьного экзамена по английскому и IELTS. Подготовка включает в себя рассмотрение и практику всех типов вопросов и заданий на разговор, слушание, чтение и письмо, также мы уделяем большое внимание увеличению лексического запаса и навыков общения на английском языке.

С 14 января 2017 года мы открываем группу подготовки к сдаче школьного экзамена по английскому и IELTS. Занятия будут проходить по субботам с 15.00 до 17.15 (по три академических часа) по адресу: Пае, 21. Объем занятий — 48 часов, стоимость — 195 евро (при желании можно также купить учебные материалы — 26 евро). Количество человек в группе — не более 8 человек.

 

Вся дополнительная информация: тел. 55574646.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *